Результаты Кубка России по кайтбордингу

Завершились этапы Кубка России по кайтбордингу 2011 года в дисциплине «курс-рейс».  По итогу всех прошедших этапов победителем Кубка 2011 стал Иван Доронин из Москвы (Cabrinha). Среди девушек обладательницей Кубка 2011 стала Сысоева Татьяна из Челябинска.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Кубка России 2011 года в курс-рейс

 

 

№      Фамилия Имя                 Город              Серфомай         Должанка Да    Очки    Место

 

1.     Доронин Иван                Москва                     1                           1                   2             1

2.     Лезинов Игорь             Ярославль                  2                           2                   4              2

3.      Минаев Дмитрий          Москва                     6                           3                   9              3

4.     Палехин Александр      Новосибирск            3                           10                 13             4

5.     Абдулнасыров Руслан     Казань                    8                             5                 13            5

6.      Сайфулин Фарид          Новосибирск            4                           10                 14            6

7.      Охотников Алексей         Спб                        5                           10                 15            7

8.      Сысоева Татьяна          Челябинск                9                             7                  16            8

9.       Келер Сергей                   Спб                       7                            10                  17            9

10.     Любимцев Роман            Спб                      10                            10                  20          10

11.     Калинина Елена              Спб                      11                            10                  21          11

12.     Полякова Людмила    Новосибирск           12                            10                 22           12

13      Пузанков Александр     Москва                  13                            10                 23           13

14.    Ражев Юрий                   Тюмень                  20                             4                 24            14

15.    Балякин Андрей              Спб                       20                             6                 26            15

16.    Шелковников Максим   Москва                  20                             8                 28            16

17.    Никуличев Дмитрий     Петрозаводск         20                             9                  29            17

18.    Дубовиков Максим       Челябинск              20                            10                30             18

19.    Пузырев Глеб                  Спб                       20                             10                30             19

20.    Федоров Максим          Москва                   20                             10                30             20

21.    Захаров Илья                 Екатеринбург        20                             10                30             21

 

 

Мужчины:

1.     Доронин Иван                Москва

2.     Лезинов Игорь             Ярославль

3.     Минаев Дмитрий          Москва

 

Женщины:

1      Сысоева Татьяна          Челябинск

2.     Калинина Елена              Спб

3.     Полякова Людмила    Новосибирск

 

Запись опубликована в рубрике Новости, Результаты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.