Должанка Да! 1-й день

Сейчас в станице Должанская проходит этап кубка России по кайтбордингу в дисциплине «курс-рейс» «Должанка Да! 2011″

В первый день провели 4 гонки в зачете «лидеры»  и 4 гонки в зачете «любители».

По результатам первого дня в зачете «Лидеры» с безусловным преимуществом выступил член сборной команды ВФПС – Иван Доронин. Несмотря на недавно перенесенную операцию, Иван пока не дает остальным шансов его обогнать на дистанции.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

«Лидеры»

соревнований по кайтбордингу «Должанка – Да 2011»

Этап Кубка России 2011 по кайтбордингу в курс-рейс

 

11 – 17 сентября 2011  г.

с. Должанская, БАО «Серфприют»

 

Фамилия Имя номер город г.р. разряд Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 очки место
1 Доронин Иван 22 Москва 1980 1(1) 1(1) 1(1) 1(1) 3 1
2 Лезинов Игорь 76 Ярославль 1968 1 НФ(10) 2(2) 2(2) 2(2) 6 2
3 Минаев Дмитрий 29 Москва 1965 2(2) 3(3) 3(3) 6(6) 8 3
4 Абдулнасыров Руслан 97 Казань 1978 4(4) НФ(10) 4(4) 3(3) 9 4
5 Шелковников Максим 0 Москва 1975 3(3) 4(4) 5(5) 7(7) 12 5
6 Ражев Юрий 17 Тюмень 1992 1 НФ(10) 5(5) 6(6) 5(5) 16 6
7 Балякин Андрей 44 Спб 1980 НС(10) 7(7) 8(8) 4(4) 19 7
8 Сысоева Татьяна 74 Челябинск 1986 НФ(10) 6(6) 7(7) 8(8) 21 8
9 Никуличев Дмитрий 53 Петрозаводск 1973 МС НФ(10) 8(8) 9(9) 9(9) 26 9

 

Главный судья  Ражев А.Л.

Гл.секретарь  Черкашина Н.А.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

«Любители»

соревнований по кайтбордингу «Должанка – Да 2011»

Этап Кубка России 2011 по кайтбордингу в курс-рейс

 

11 – 17 сентября 2011 г.                                                                                                                                        с. Должанская, БАО «Серфприют»

 

Фамилия Имя номер город г.р. разряд Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 очки место
1 Рязанов Илья 8 Миасс 1988 2(2) 2(2) 3(1) 1(1) 4 1
2 Мартынов Алексей 13 Самара 1979 НФ(10) 1(1) 5(5) 2(2) 8 2
3 Панюков Аркадий 71 Тульская обл. 1980 1(1) 4(4) 4(4) НФ(10) 9 3
4 Воротынцев Денис 42 Ст.Должанская 1993 3(3) 5(5) 3(3) 3(3) 9 4
5 Полуянов Александр 32 Орск 1979 НФ(10) 3(3) 2(2) НС(10) 15 5
6 Колпиков Николай 10 Москва 1980 НС(10) НС(10) 6(6) НС(10) 26 6
7 Данилин Александр 7 Тульская обл. 1980 НФ(10) НФ(10) НФ(10) НФ(10) 30 7-9
8 Никитин Вадим 4 Казань 1978 НС(10) НФ(10) НС(10) НС (10) 30 7-9
9 Воробьев Дмитрий 23 Магнитогорск 1987 НФ(10) НС(10) НС(10) НС(10) 30 7-9

 

Главный судья  Ражев А.Л.

Гл.секретарь  Черкашина Н.А.

 

Запись опубликована в рубрике Новости, Результаты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.